Vente 31 + 64 Jouets de collection - Sunday 15 September 2013 - 00:00
Hammer price : 200 €LOT N°297
Natacha, ensemble de 3 sérigraphies n° et signées. On y joint 3 lithographies n° et signées : Frank Pé (2x) et Jidéhem. Dimensions diverses.
vendredi 13 septembre 2013 de 10 à 20h
samedi 14 septembre 2013 de 10 à 18h
Auction : Sunday 15 September 2013
- 065 -> 262 :
- Objets BD
- 001 -> 527 :
- Jouets anciens de collection
- 263 -> 264 :
- Plaques émaillées
- 265 -> 276 :
- 277 -> 297 :
- 298 -> 311 :
- 312 -> 335 :
- 336 -> 348 :
- Clin d'oeil à Christian Denayer
- 349 -> 501 :
- 502 -> 545 :
- 546 -> 570 :
- 571 -> 593 :
- 594 -> 667 :
- 668 -> 797 :