Vente 34 - Sunday 23 February 2014 - 00:00
Hammer price : 260 €LOT N°568
Reliures éditeur n°67 à 69. Ensemble de 3 recueils. Proche de l'état neuf. -
Hammer price : 260 €LOT N°569
Reliures éditeur n°70 à 72. Ensemble de 3 recueils. Proche de l'état neuf. -
Hammer price : 300 €LOT N°570
Reliures éditeur n°93 à 105. Ensemble de 13 recueils. Très très bon état. -
Hammer price : 325 €LOT N°571
Reliures éditeur belges n°5 à 8. Ensemble de 4 recueils. Etat moyen / Bon état. -
Hammer price : 300 €LOT N°572
Reliures éditeur belges n°9 (tbe) et 10 (be). -
Hammer price : 550 €LOT N°573
Reliures éditeur belges n°12 à 14. Ensemble de 3 recueils. Très bon état. -
Hammer price : 300 €LOT N°574
Reliures éditeur belges n°16 et 17. Très bon état. -
Hammer price : 260 €LOT N°575
Reliures éditeur belges n°27 à 30. Ensemble de 4 recueils. Très très bon état (n°27 à 29 dos légèrement insolés). -
Hammer price : 0 €LOT N°576
Reliures éditeur belges n°31 à 35. Ensemble de 5 recueils. Très très bon état (n°31 à 33 dos légèrement insolés).
vendredi 21 février 2014 de 10 à 20h
samedi 22 février 2014 de 10 à 18h
Auction : Sunday 23 February 2014
- Objets
- 199 -> 227 :
- 228 -> 245 :
- 246 -> 264 :
- 265 -> 280 :
- 281 -> 290 :
- Clin d’oeil à Thierry Cayman
- 291 -> 472 :
- 473 -> 526 :
- 527 -> 547 :
- 548 -> 576 :
- 577 -> 612 :
- 613 -> 662 :
- 663 -> 800 :