Vente 36 - Sunday 29 June 2014 - 00:00
Hammer price : 200 €LOT N°472
Reliures éditeur n°8 (be) et 10 (tbe). -
Hammer price : 240 €LOT N°473
Reliure éditeur n°12. Très très bon état. -
Hammer price : 240 €LOT N°474
Reliures éditeur n°31 et 52 à 70 (manque n°58). Ensemble de 19 recueils. Très bon état. -
Hammer price : 15 €LOT N°475
Reliures éditeur n°48 à 56, 87, 88, 90, 101 et 107. Ensemble de 14 recueils. Bon état. -
Hammer price : 280 €LOT N°476
Reliures éditeur n°26, 28, 46, 51, 54, 59 et 79 + 4 albums (Ed. Deligne) + Les Misérables 1 à 3 (Ed. Transit) + 2 albums publicitaires (1 Boule et Bill et 1 Schtroumpfs) + 2 DBD + 12 divers. Ensemble de 31 albums. Etat moyen / Bon état. -
Hammer price : 375 €LOT N°477
Reliures éditeur n°1, 3, 13, 14, 16, 18, 19, 20, 21, 23, 24, 25, 28, 33, 35, 36, 38, 39, 42 à 46, 48, 51, 54 à 59, 61, 64, 65, 67, 69, 71, 72, 121 et 123. Ensemble de 40 recueils. Etat moyen / Mauvais état.
vendredi 27 juin 2014 de 10 à 20h
samedi 28 juin 2014 de 10 à 18h
Auction : Sunday 29 June 2014
- 001 -> 120 :
- Objets
- 121 -> 125 :
- Plaques émaillées
- 126 -> 151 :
- 152 -> 171 :
- 172 -> 190 :
- 191 -> 248 :
- 249 -> 263 :
- 264 -> 299 :
- Hommage à Bob Morane :
- 300 -> 451 :
- 452 -> 477 :
- 478 -> 520 :
- 521 -> 560 :
- 561 -> 634 :
- 635 -> 791 :