Vente Online 18 - from 10.10.15 to 18.10.15
4 picture(s) Appraisal : 150 €
Hammer price : 80 €LOT N°058
Le Bout de la piste, TL 2050 ex. signé GIR et Charlier (non numéroté, manque l'emboitage, pages de garde arrière collée) et Terreur sur le Kansas, TT n°/1615, signé (image au 1e plat abimée). Très très bon état (cachet en page de titre).0Days0Hours0Minutes0Seconds -
Hammer price : 25 €LOT N°059
Bob et Bobette :
Tomes 3 et 5 à 7 (Coll. Classique Bleue/Ed. Standaard) + Le Prince Riri 3 (Coll. Classique Bleue/Ed. Standaard) + Bob et Bobette 1 Amphoria (Ed. Paquet) + Jérôme 63 (be+) + Robert et Bertrand 7 (tbe). On y joint Chick Bill 1 à 5 (Coll. Bédingue) et 66 à 70 (série normale). Ensemble de 18 albums en édition originale.0Days0Hours0Minutes0Seconds -
Hammer price : 130 €LOT N°064
Spirou, A la recherche du Bocongo n°/1000. On y joint une carte Freddy Lombard + un carnet publicitaire "Jean's Lois" + un marque page du TT Bob Fish tome 1 + une carte voeux 1982 (Magic Strip) + un poster Adolphus Claar. Ensemble de 6 documents. Très très bon état.0Days0Hours0Minutes0Seconds -
Hammer price : 30 €LOT N°069
Follet :
Edmund Bell, tirage de tête La Nuit de l'araignée n°/500, signé (Ed. Lefranc). Proche de l'état neuf.0Days0Hours0Minutes0Seconds -
Vendredi 16 octobre de 14 à 18h
Begins : 10.10.15
Ends : 18.10.15 from 21:00
Catégories
- 028 -> 029 :
- 030 -> 040 :
- 041 -> 048 :
- 049 -> 054 :
- 055 -> 091 :
- 092 -> 097 :
- 098 -> 136 :
- 137 -> 155 :
- 156 -> 178 :
- 179 -> 203 :
- Objets