Vente Online 24 - from 16.01.16 to 24.01.16
2 picture(s) Appraisal : 50 €
Hammer price : 75 €LOT N°068
"La Peur", portfolio collectif de 18 planches n°/300 (Ed. RTBF Namur pour le festival de Durbuy en 1985), certaines signées : Berthet, Crisse, Craenhals, Di Sano, Frank Pé, Franz, de Froidmont, Hausman, Jannin, Boccar, Vink, Servais, Schetter, Rosinski, Hermann, Malik, Tibet et Walthéry. Très très bon état.0Days0Hours0Minutes0Seconds -
4 picture(s) Appraisal : 80 €
Hammer price : 65 €LOT N°070
Ensemble de 2 portfolios Blake et Mortimer : "Les Archives de Blake et Mortimer 1946 : Le Secret de l'Espadon" n°/600 (Ed. London Arts, 2006) + "La Marque jaune 1953 - 1993" (Ed. Archives Internationales, 1993. Manquent 4 sérigraphies : Benoît, Meulen, Schuiten et Jacobs). Très très bon état.0Days0Hours0Minutes0Seconds -
Hammer price : 40 €LOT N°071
Swarte :
Portfolio "RRRRRRR1" n°/1250, signé (1989, manque la plume, coffret légèrement insolé, très très bon état) + album "Swarte" (Ed. Futuropolis, 1980, insolé, très bon état).0Days0Hours0Minutes0Seconds
Vendredi 22 janvier de 14 à 18h
Comment participer au vente Online ?
Begins : 16.01.16
Ends : 24.01.16 from 21:00
- 001 -> 004 :
- Albums (Auteurs indépendants)
- 005 -> 047 :
- 048 -> 053 :
- 054 -> 054 :
- 055 -> 066 :
- 067 -> 071 :
- 072 -> 086 :
- 087 -> 087 :
- 088 -> 112 :
- 113 -> 119 :
- 120 -> 136 :
- 137 -> 189 :
- Objets