Vente Online 21 - from 14.11.15 to 22.11.15
7 picture(s) Appraisal : 70 €
Hammer price : 80 €LOT N°117
Esquisses pour Caroline Baldwin n°/500 et 2 carnets de route Taymans (n°/630 et n°/500) + Mes croquis "Pin-up" n°/500 + Story Board "Dans la peau d'une femme" n°/300 + Mes Crayonnés "Pin-up" n°/500 + Story board "Au malheur des dames" n°/400. Ensemble de 7 carnets de croquis signés (Ed. Point Image). Proche de l'état neuf.0Days0Hours0Minutes0Seconds -
Hammer price : 85 €LOT N°122
Tirage de luxe "Foemina" 1200 ex., signé. Très très bon état.0Days0Hours0Minutes0Seconds -
6 picture(s) Appraisal : 120 €
Hammer price : 160 €LOT N°123
Jessica blandy, Mr Robinson n°/250 (avec le portfolio sérigraphié or n°/250 et signé) + portfolio "Visages de Jessica" n°/225, signé + portfolio "Jessica X" n°/500 + A propos n°/250, signé + portfolio "Variation Michetz" n°/400, signé. Ensemble de 5 pièces. Proche de l'état neuf.0Days0Hours0Minutes0Seconds -
20 nov. 2015 : 14 -> 18h
B = Boîte
C = Certificat
How do I submit bidding instructions in catalogued auctions ?
Hoe een aankooporder plaatsen ?
Begins : 14.11.15
Ends : 22.11.15 from 21:00
- 001 -> 028 :
- Objets
- 029 -> 033 :
- 034 -> 034 :
- 035 -> 096 :
- 097 -> 114 :
- 115 -> 116 :
- 117 -> 125 :
- 126 -> 134 :
- 135 -> 138 :
- Plaques émaillées
- 139 -> 159 :
- Photographies