BANDES DESSINEES - from 20.01.18 to 28.01.18
5 picture(s) Appraisal : 100 €
Hammer price : 80 €LOT N°062
Le Vieux Bleu (TT n°307/500, signé manque le pin's) + Tchantchès : Liège vu à travers Tchantchès (TT n°111/1000, signé) + Les Enquêtes de l'inspecteur Hoover : L'Affaire maison net (n°EA 43/50, plié en deux). Ensemble de 3 albums. Proche de l'état neuf.0Days0Hours0Minutes0Seconds -
Vendredi 26 janvier à partir de 14h.
Begins : 20.01.18
Ends : 28.01.18 from 21:00
- 001 -> 019 :
- 020 -> 025 :
- 026 -> 032 :
- 033 -> 063 :
- 064 -> 067 :
- 068 -> 068 :
- 069 -> 112 :
- 113 -> 140 :
- 141 -> 172 :
- 173 -> 182 :
- 183 -> 187 :
- Objets