BANDES DESSINEES - from 12.01.19 to 20.01.19
Hammer price : 130 €LOT N°091
Skull :
Ensemble de 3 portfolios : "20 ans" n°83/350 (1990, comportant 29 impressions) + "30 années 30 auteurs" n°65/300 (2000, justificatif numérotée et signée par les 30 auteurs, comportant 30 impressions numérotés) + "40 années 40 auteurs" n°197/300 (2010, manque 8 impressions, comportant 32 impressions toutes signées sauf celle de Michetz). Très très bon état.0Days0Hours0Minutes0Seconds -
Avec une partie consacrée à François Schuiten
Exposition : jeudi 17 janvier 2019 de 11h à 18h.
Begins : 12.01.19
Ends : 20.01.19 from 21:00
- 001 -> 035 :
- Schuiten
- 036 -> 047 :
- 048 -> 054 :
- 056 -> 089 :
- 090 -> 092 :
- 093 -> 103 :
- 104 -> 139 :
- 140 -> 183 :
- 184 -> 195 :
- 196 -> 197 :
- 198 -> 205 :
- 206 -> 222 :
- Objets