FINE ARTS Online - from 09.01.19 to 15.01.19
Hammer price : 200 €LOT N°074
MONK
Manneken frites, 2014
Aérosol et pochoir sur papier
70 x 50 cm0Days0Hours0Minutes0Seconds -
Hammer price : 75 €LOT N°077
Shepard FAIREY dit OBEY (1970)
Natural springs
Sérigraphie signée en bas à droite
91,5 x 61 cm0Days0Hours0Minutes0Seconds -
Hammer price : 0 €LOT N°078
D'après BANKSY
Save or delete
Offset couleurs pour la campagne de Greenpeace, réalisée en 2002, Save or delete sensibilisant le public aux problèmes liés à la déforestation
42 x 59 cm0Days0Hours0Minutes0Seconds
Jeudi 10, vendredi 11, lundi 14 et mardi 15 janvier de 11 à 18h
LIVRAISON GRATUITE CHEZ MILLON PARIS
Begins : 09.01.19
Ends : 15.01.19 from 21:00
- 001 -> 004 :
- Archéologie et Arts Premiers
- 005 -> 032 :
- Siècles classiques
- 033 -> 034 :
- 035 -> 039 :
- 040 -> 067 :
- 068 -> 078 :
- Art contemporain & art urbain
- 079 -> 083 :
- Mobilier et Design
- 084 -> 090 :
- Livres et papiers