BANDES DESSINEES (Tirages de tête & Portfolios) - from 16.02.19 to 24.02.19
4 picture(s) Appraisal : 120 €
Hammer price : 120 €LOT N°196
Portfolio "60 ans" n°199/350 comprenant 20 offsets signés par les auteurs : Batem, Boucq, Dan, Dany, Delaf, Maltaite, Frank Pé, Grenson, Guarnido, Hardy, Hausman (non signé), Jidéhem, Loisel, Malfin, Meynet, Mulatier, Munuera, Walter Minus et Walthéry et le justificatif par Jidéhem (non signé), Ed. Khani, 2018. Etat neuf. On y joint "Le Livre des inventions" (Ed. Prisma, 2017, pn coin supérieur tassé).0Days0Hours0Minutes0Seconds
Vendredi 22 février de 11 à 18h
Begins : 16.02.19
Ends : 24.02.19 from 21:00
- 001 -> 189 :
- 190 -> 196 :