Vente 17 - Sunday 13 June 2010 - 00:00
Hammer price : 190 €LOT N°306
Reliures éditeur n°10 à 13. Ensemble de 4 recueils. Bon état. -
Hammer price : 380 €LOT N°307
Reliures éditeur n°11 à 16. Ensemble de 6 recueils. Très bon état. -
Hammer price : 340 €LOT N°308
Reliures éditeur n°14 à 17. Ensemble de 4 recueils. Bon état. -
Hammer price : 260 €LOT N°309
Reliures éditeur n°15, 21, 25, 26 et 27. Ensemble de 5 recueils. Bon état. -
Hammer price : 190 €LOT N°310
Reliures éditeur n°15, 27 et 34. Ensemble de 3 recueils. On y joint "Panda et le Maître aviateur" et "Bull Dog". Bon état+. -
Hammer price : 340 €LOT N°311
Reliures éditeur n°17 à 20. Ensemble de 4 recueils. Très bon état. -
Hammer price : 300 €LOT N°312
Reliures éditeur n°19 à 24. Ensemble de 6 recueils. Bon état. -
Hammer price : 200 €LOT N°313
Reliure éditeur n°21. Proche de l'état neuf. -
Hammer price : 160 €LOT N°314
Reliures éditeur n°21 et 24. Bon état. -
Hammer price : 170 €LOT N°315
Reliure éditeur n°26. Proche de l'état neuf. -
Hammer price : 280 €LOT N°316
Reliures éditeur n°28, 31, 32, 34 et 35. Ensemble de 5 recueils. Bon état. -
Hammer price : 0 €LOT N°317
Reliure éditeur n°30. Très très bon état. -
Hammer price : 260 €LOT N°318
Reliures éditeur n°32, 34, 42, 43, 44 et 48. Ensemble de 6 recueils. Bon état. -
Hammer price : 240 €LOT N°319
Reliures éditeur n°33, 35, 45, 46, 47, 49, 50, 51, 52, 57, 58, 60, 63 et 64. Ensemble de 14 recueils. Etat divers. -
Hammer price : 210 €LOT N°320
Reliures éditeur n°40 à 44. Ensemble de 5 recueils. Bon état. -
Hammer price : 210 €LOT N°321
Reliures éditeur n°47 et 54. Très très bon état. -
Hammer price : 160 €LOT N°322
Reliures éditeur n°50, 55, 56, 60, 68 et 69. Ensemble de 6 recueils. Etat moyen. -
Hammer price : 150 €LOT N°323
Reliures éditeur n°53 à 56, 59, 61 et 62. Ensemble de 7 recueils. Bon état. -
Hammer price : 80 €LOT N°324
Reliures éditeur n°57 et 63. Très bon état. -
Hammer price : 140 €LOT N°325
Reliures éditeurs n°57, 65 et 76. Ensemble de 3 recueils. Très bon état.
vendredi 11 juin de 10 à 22h
samedi 12 juin de 10 à 20h
Auction : Sunday 13 June 2010
12h
- 001 -> 133 :
- 134 -> 144 :
- Intégrales:
- 145 -> 170 :
- 171 -> 181 :
- 182 -> 189 :
- 190 -> 207 :
- Plaques émaillées:
- 208 -> 220 :
- 221 -> 260 :
- 261 -> 285 :
- 286 -> 345 :
- 346 -> 351 :
- 352 -> 387 :
- 388 -> 494 :
- 495 -> 706 :