BANDES DESSINEES - from 22.08.20 to 30.08.20
3 picture(s) Appraisal : 150 €
Hammer price : 200 €LOT N°030
Petit Vingtième :
Fascicules n°36 de 1933 + n°50 de 1935 + n°7, 12, 19 et 25 de 1936 + n°42 de 1937 + n°5, 6, 11, 12, 15, 22, 29 et 38 de 1938. Ensemble de 15 fascicules. Etat moyen (proviennent de reliure amateur, n°25 de 1936 plats volants et n°42 de 1937 pages volantes).0Days0Hours0Minutes0Seconds -
Hammer price : 100 €LOT N°031
Petit Vingtième :
Fascicules n°40 de 1936 (provient de reliure amateur et insolé) + n°43 de 1937 (provient de reliure amateur, massicoté et insolé) + n°2 et 42 (massicotés et insolés). Ensemble de 4 fascicules. Bon état.0Days0Hours0Minutes0Seconds -
Hammer price : 160 €LOT N°032
Fascicules n°43 à 52 de 1950 + n°1 à 52 de 1951 (manque le fascicule n°51) + n°28 à 53 de 1952 + n°1 à 52 de 1953 + n°1 à 31 de 1954. Ensemble de 170 fascicules. Très bon état / Très très bon état.0Days0Hours0Minutes0Seconds
Vendredi 28 août de 11 à 18h
Begins : 22.08.20
Ends : 30.08.20 from 21:00
- 001 -> 017 :
- 018 -> 026 :
- 027 -> 032 :
- 033 -> 037 :
- 038 -> 039 :
- 040 -> 046 :
- 047 -> 079 :
- 080 -> 118 :
- 119 -> 136 :
- 137 -> 174 :
- 175 -> 176 :
- 177 -> 215 :
- Objets