Arts Premiers online - from 17.10.20 to 29.10.20
1 picture(s) Appraisal : 150/250 €
Hammer price : 150 €LOT N°081
Collier à plusieurs rangs en argent en partie émaillé
Inde ou Iran, début XXe siècle
200 gr0Days0Hours0Minutes0Seconds -
Hammer price : 400 €LOT N°083
Ensemble comprenant quatre anciens bracelets ethniques en argent, l'un d'eux émaillé
750 gr
0Days0Hours0Minutes0Seconds -
1 picture(s) Appraisal : 80/120 €
Hammer price : 45 €LOT N°084
Pectoral d'enfant "Asyk" en argent partiellement doré et cabochons de cornaline
Turkméne, Tekké, Asie centrale, première moitié XXe siècle
13,5 cm
47,6 gr0Days0Hours0Minutes0Seconds -
Hammer price : 95 €LOT N°086
Ancien collier ethnique en argent
33 cm
450 gr0Days0Hours0Minutes0Seconds -
Samedi 24, lundi 26, mardi 27 et jeudi 29 octobre de 11 à 18h
Mercredi 28 octobre de 10 à 13h (sur rdv)
Begins : 17.10.20
Ends : 29.10.20 from 21:00
21:00
- 001 -> 013 :
- Précolombien
- 014 -> 079 :
- Afrique
- 080 -> 087 :
- 088 -> 090 :
- 091 -> 099 :
- Océanie
- 100 -> 120 :
- 121 -> 141 :
- Archéologie