BANDES DESSINEES - from 31.10.20 to 08.11.20
13 picture(s) Appraisal : 100 €
Hammer price : 70 €LOT N°019
EX-LIBRIS :
Ensemble de 13 ex-libris de Dany (5), Michetz (3), Manara (3) et Meynet (2) : 11 ex-libris n°/s, 1 ex-libris signé et 1 ex-libris non numéroté et non signé. Dimensions diverses (6 ex-libris avec des traces de papiers collant au verso).0Days0Hours0Minutes0Seconds -
14 picture(s) Appraisal : 80 €
Hammer price : 45 €LOT N°020
EX-LIBRIS :
Ensemble de 13 ex-libris de Griffo (10), Jamar (3) et 1 marque-page n°/s de Griffo : 11 ex-libris n°/s, 1 ex-libris signé et 1 ex-libris non numéroté et non signé. Ensemble de 14 pièces. Dimensions diverses (9 avec des traces de colle au verso).0Days0Hours0Minutes0Seconds -
17 picture(s) Appraisal : 100 €
Hammer price : 110 €LOT N°027
EX-LIBRIS :
Ensemble de 18 ex-libris de Yslaire (5), Paape (3), Hausman (4), Fourquemin (1), Buchet (2), et Crisse (3) : 16 ex-libris n°/s, 1 ex-libris signé et 1 ex-libris non numéroté et non signé. Dimensions diverses (9 ex-libris avec des traces de colle au verso).0Days0Hours0Minutes0Seconds -
19 picture(s) Appraisal : 100 €
Hammer price : 100 €LOT N°030
EX-LIBRIS :
Ensemble de 21 ex-libris n°/s de Le Gall (1), Maïorana (1), Verron (3), Conrad (1), Munuera (3), Fournier (1), Gos (1), Mazel (3), Deliège (1), Luguy (1), Derib (1), Tibet (1) et Taymans (3). Dimensions diverses (15 ex-libris avec des traces de papier collant ou traces de colle au verso).0Days0Hours0Minutes0Seconds -
Vous pouvez venir retirer vos achats sur rendez-vous.
Begins : 31.10.20
Ends : 08.11.20 from 21:00
- 001 -> 015 :
- 016 -> 043 :
- 044 -> 059 :
- 060 -> 074 :
- 075 -> 077 :
- 078 -> 136 :
- 137 -> 146 :
- 147 -> 178 :
- 179 -> 190 :
- 191 -> 218 :