BANDES DESSINEES - from 27.02.21 to 07.03.21
3 picture(s) Appraisal : 120 €
Hammer price : 150 €LOT N°051
Portfolio "Sapristi! 20 ans" n°149/199 (Ed. Sapristi) contenant 20 offsets n°/s par : Crisse, J.F. Charles, Pellerin, Francq, Chaillet, Franz, Fino, Leloup, Dermaut, Civiello, Plessix, Marini, Aouamri, Mirallès, Frank, Mourier, W. Minus, Tardi, Bilal, Varanda. Proche de l'état neuf.0Days0Hours0Minutes0Seconds -
2 picture(s) Appraisal : 100 €
Hammer price : 140 €LOT N°054
Khani :
Portfolio "1985 - 2005, 20 ans = 20 auteurs", n°45/250 (Ed. Khani, 2005). Comprenant 19 offsets n°/s de Berthet, Dany, Denayer, Francq, Frank Pé, Gazzoti, Grenson, Hardy, Hausman, Henriet, Janry, Lambil, R. Meyer, Meynet, Munuera, Servais, Swolfs, Vance, Vranken et Walthéry. L'offset de Franquin est juste numéroté. Proche de l'état neuf (plats légèrement frottés).0Days0Hours0Minutes0Seconds -
3 picture(s) Appraisal : 100 €
Hammer price : 110 €LOT N°055
Portfolio "Horizon Association" : Coffret "Fleur de cuir" contenant de l'eau de parfum et un poudrier Nouveau Style Paris + 13 ex-libris dont 2 sur calques + 1 PLV + 1 tryptique + 1 ex-libris sérigraphié signé + 1 certificat n°294/375, signé. Coffret : Proche de l'état neuf. Intérieur : Etat neuf.0Days0Hours0Minutes0Seconds -
Vendredi 5 mars de 11 à 18h
Les frais de livraison chez Millon Paris sont de 10€ par relevé d'achat
Pour les objets : B = boîte, C = certificat, BC : boîte et certificat.
C justificatif = certificat avec cachet "exemplaire justificatif" à la place de la numérotation
C spécimen = certificat avec un cachet "spécimen" à la place de la numérotation
Begins : 27.02.21
Ends : 07.03.21 from 21:00
- 001 -> 017 :
- 018 -> 032 :
- 033 -> 039 :
- 040 -> 050 :
- 051 -> 059 :
- 060 -> 070 :
- 071 -> 120 :
- 121 -> 140 :
- 141 -> 149 :
- 151 -> 200 :
- Objets