BANDES DESSINEES - from 13.11.21 to 21.11.21
Hammer price : 40 €LOT N°202
DIVERS : Girls, ensemble de 10 et 14 pin's l'un étant le Strip-tease n°/1000 et l'autre des filles de Dany dans ses albums érotiques.0Days0Hours0Minutes0Seconds -
Hammer price : 55 €LOT N°205
AXIS : Tintin, 7 verres et 2 bols, 1993-1994 (2 verres légèrement ébréchés). Envoi risqué.0Days0Hours0Minutes0Seconds -
1 picture(s) Appraisal : 200 €
Hammer price : 340 €LOT N°208
TAPIS AXIS : Tintin, Milou roi sur trône (51123), Tintin au Congo, 100% laine, 1994, 135 x 135 cm. Insolé. Tapis agrafé dans un cadre. ENVOI IMPOSSIBLE.0Days0Hours0Minutes0Seconds -
Hammer price : 45 €LOT N°209
VARIA : Tintin, le lotus bleu, tables & couleurs 2 tasses, 2 bols, 2 petites assiettes. On y joint 2 couteaux, 2 fourchettes, 2 cuillères à café et 2 cuillères à soupe. 1 petite assiette avec un éclat et manches des couverts jaunis. Envoi risqué.0Days0Hours0Minutes0Seconds
Vendredi 19 novembre de 11 à 18h
Begins : 13.11.21
Ends : 21.11.21 from 21:00
- 001 -> 014 :
- 015 -> 027 :
- 028 -> 045 :
- 046 -> 046 :
- 047 -> 075 :
- 076 -> 079 :
- 080 -> 135 :
- 136 -> 153 :
- 154 -> 192 :
- 193 -> 197 :
- 198 -> 209 :
- Objets