BANDES DESSINEES - from 26.02.22 to 06.03.22
6 picture(s) Appraisal : 60 €
Hammer price : 45 €LOT N°035
Barelli :
Tirage de luxe "Nusa Pennida 1" n°900/1000, tirage de luxe "Nusa Penida 2" n°793/1000 et tirage de luxe "Le Seigneur de Gonobutz" n°210/100. Ensemble de 3 tirages aux Editions Bédéscope en 1980. Très très bon état / Proche de l'état neuf.0Days0Hours0Minutes0Seconds -
4 picture(s) Appraisal : 80 €
Hammer price : 70 €LOT N°064
Schwartz :
Tirage limité "Les Bijoux de la Bégum" 900 ex. réservé aux journalistes et libraires (Ed. Dupuis, 2018) + Tirage de luxe "Petit Hanneton" 1500 ex. (Ed. Dupuis, 2020, on y joint 2 ex-libris signés). Ensemble de 2 tirages. Etat neuf.0Days0Hours0Minutes0Seconds -
6 picture(s) Appraisal : 120 €
Hammer price : 70 €LOT N°070
Tonnerre de bulles :
Tirage de luxe "Tardi Grange - entretiens croisés" n°177/300, signé par les auteurs (2019) + Tirage de luxe "HS3 - Spécial Uderzo" n°235/250 avec 3 offsets numérotés (chaque offset numérotation différente) et signés par Achdé, Walthéry et Meynet + Tirage limité "HS4 - Spécial Franquin" n°57/250 avec 6 offsets numérotés (chaque offset numérotation différente) et signés par Walthéry, Follet, Frank Le Gall, Fred Coicault, Efix et Derib. Proche de l'état neuf.0Days0Hours0Minutes0Seconds -
Vendredi 4 mars de 11 à 18h
Begins : 26.02.22
Ends : 06.03.22 from 21:00
- 001 -> 006 :
- 007 -> 014 :
- 015 -> 026 :
- 027 -> 034 :
- 035 -> 075 :
- 076 -> 077 :
- 078 -> 105 :
- 106 -> 115 :
- 116 -> 146 :
- 147 -> 211 :
- Objets