BANDES DESSINEES - from 09.04.22 to 17.04.22
Hammer price : 65 €LOT N°015
Dupuis :
30 sac à papier Dupuis (années 70) + 2 mini-récit montés "La Faim des Schtroumpfs"(be) et "Boule contre les mini-requins"(be) + Vinyle "Savio-Bellini et son orchestre" signé par Ricky Fox (Ed. Black Jack, AMG, 4037, 45 RPM) + 6 autocollants vitrophane (Sophie x2, Tif et Tondu x2, Boule et Bill x2) + Boule et Bill (x2) décalcomanies pour textile : supplément du journal Spirou n°1771 du 23 mars 1972. Très bon état / Très très bon état.0Days0Hours0Minutes0Seconds -
Vendredi 15 avril de 11 à 18h
Begins : 09.04.22
Ends : 17.04.22 from 21:00
- 013 -> 016 :
- 017 -> 021 :
- 022 -> 023 :
- 024 -> 044 :
- 045 -> 046 :
- 047 -> 103 :
- 104 -> 198 :
- 199 -> 200 :
- Plaques émaillées
- 201 -> 201 :
- 202 -> 210 :
- Objets