COMICS - from 10.09.22 to 18.09.22
Hammer price : 160 €LOT N°028
Jack Diamond : 1 TL n°969/1000, 2 TL n°11/1000 et 3 TL n°847/1000 (Ed. Rijperman) + Pom et Teddy (numérotation BDM) : 1 TL n°994/1000, 2 TL n°588/1000, 3 TL n°991/1000, 4 TL n°550/1000 et 8 TL n°608/1000, signé (Ed. Rijperman) + Aventure à Sarajevo TL n°989/1000 (Ed. Rijperman) + Le Père la houle TL n°139/1000 (be+, Ed. Rijperman) + Le Hibou gris TL n°673/1000 (Ed. Rijperman, trace d'étiquette en page de garde) + Line 4 TL n°587/1000 (Ed. Bedescope, nom effacé au 1er plat) + Hassan et Kaddour 5 TL n°435/1000 (Ed. Bedescope) + Jari 1 à 3 et 5 à 7 (Ed. Bedescope). Ensemble de 19 albums. Très bon état / Très très bon état.0Days0Hours0Minutes0Seconds -
5 picture(s) Appraisal : 100 €
Hammer price : 70 €LOT N°031
Durango :
Tirage de tête "Le Destin d'un desperado" n°991/999, signé et daté 85. Le tirage est agrémenté d'une illustration pleine page à la mine de plomb représentant le héros une cigarette à la bouche, dédicacée, signée et datée 86. Très proche de l'état neuf.0Days0Hours0Minutes0Seconds -
Friday September 16 from 11 am to 1 pm and from 2 pm to 5.30 pm
Begins : 10.09.22
Ends : 18.09.22 from 21:00
- 001 -> 014 :
- 015 -> 015 :
- 016 -> 021 :
- 022 -> 022 :
- 023 -> 047 :
- 048 -> 065 :
- 066 -> 169 :
- 170 -> 186 :
- 187 -> 204 :