COMICS - from 09.09.23 to 17.09.23
5 picture(s) Appraisal : 80 €
Hammer price : 95 €LOT N°050
Cadavre exquis, ensemble de 12 sérigraphies pour ce portfolio publié aux Editions Brüssel en 1996. Une longue suite d'illustrations formant un même dessin par Juillard, Taymans, Michetz, Dodier, Bailly, Johan De Moor, Verron, Sokal, Gazzoti, Constant, Chauzy et Civiello, chacune est signée et numérotée par l'artiste. Rare. Très très bon état.0Days0Hours0Minutes0Seconds -
Friday 15 September from 10 am to 1 pm and from 2 pm to 5.30 pm
Begins : 09.09.23
Ends : 17.09.23 from 21:00
- 001 -> 033 :
- 034 -> 049 :
- 050 -> 051 :
- 052 -> 053 :
- 054 -> 109 :
- 110 -> 235 :