COMICS - from 14.10.23 to 22.10.23
Hammer price : 200 €LOT N°071
Lucky Luke, illustration au feutre représentant le célèbre cow-boy, dédicacée et signée. Réalisée au verso d'une couverture brochée en néerlandais. (Papier collant dans les coins supérieurs). Dimensions du dessin (avec textes) : 9 x 12,8. Dimensions du papier : 16 x 20,9.0Days0Hours0Minutes0Seconds -
Hammer price : 95 €LOT N°072
Lucky Luke, illustration au feutre représentant Joe Dalton, dédicacée et signée. Réalisée au verso d'une couverture brochée en néerlandais. (Papier collant sur les coins supérieurs). Dimensions du dessin (avec textes) : 12 x 10. Dimensions du papier : 15,7 x 21,5.0Days0Hours0Minutes0Seconds -
6 picture(s) Appraisal : 200 €
Hammer price : 150 €LOT N°074
Schwartz :
Tirage de luxe "La Femme léopard" n°246/450, signé sous emboîtage (Ed. Bruno Graff, 2019, le tirage des crayonnés est non n°/s) agrémenté d'une illustration au feutre représentant Fantasio et Spip, signée. Très proche de l'état neuf.0Days0Hours0Minutes0Seconds -
4 picture(s) Appraisal : 150 €
Hammer price : 150 €LOT N°077
Natacha, tirage de tête "Sur les traces de l'épervier bleu" n°FW 5/10 numérotation réservé à l'auteur (Ed. Khani, 2018, avec 4 ex-libris et non 6) agrémenté d'une illustration au feutre et à la mine de plomb représentant l'héroïne dénudée sur un lit, signée et datée 2020. Etat neuf.0Days0Hours0Minutes0Seconds -
Friday 20th october from 10 am to 1 pm and from 2 pm to 5.30 pm
Begins : 14.10.23
Ends : 22.10.23 from 21:00
- 001 -> 008 :
- 009 -> 043 :
- 044 -> 054 :
- 055 -> 055 :
- 056 -> 063 :
- 064 -> 078 :
- 079 -> 199 :
- 200 -> 226 :
- 227 -> 227 :
- Objets