COMICS - from 30.03.24 to 07.04.24
7 picture(s) Appraisal : 300 €
Hammer price : 300 €LOT N°023
Fascicules n°1 à 14 de 1946, n°1, 2 et 50 à 52 de 1947, n°1 à 53 de 1948 (manque le n°44), n°1 à 52 de 1949 (manque le n°11), n°1 à 11, 13 à 28 et 42 à 52 de 1950, n°1 à 51 de 1951 et n°1 à 22 de 1952. Etat moyen / Bon état (quelques plats partiellement insolés, la plupart avec plis d'envoi, n°1 de 1946 manque au 1er plat, n°39 de 1951 plats détachés).0Days0Hours0Minutes0Seconds
Friday 5 april from 10 am to 1 pm and from 2 pm to 5 pm
Millon Belgium guarantees the authenticity of the works presented for sale.
Begins : 30.03.24
Ends : 07.04.24 from 21:00
- 001 -> 011 :
- 012 -> 018 :
- 019 -> 023 :
- 024 -> 027 :
- 028 -> 038 :
- 039 -> 088 :
- 089 -> 136 :
- 137 -> 157 :
- 158 -> 186 :
- 187 -> 193 :
- 194 -> 199 :
- Plaques :
- 200 -> 218 :
- Objets