COMICS - from 12.10.24 to 20.10.24
Hammer price : 65 €LOT N°085
Tomes 19 à 24, 26 et 29. Ensemble de 8 albums en édition originale. Proche de l'état neuf.0Days0Hours0Minutes0Seconds -
Hammer price : 100 €LOT N°091
Buck Danny :
Tomes 32 à 40 (manque T34). Ensemble de 8 albums en édition originale. Très bon état / Très très bon état (T32 manque au 1er plat et feutre au 4e plat. T33 étiquette au 4e plat).0Days0Hours0Minutes0Seconds -
15 picture(s) Appraisal : 100 €
Hammer price : 100 €LOT N°103
Michel Vaillant :
Tomes 32 à 36. Chaque album est agrémenté d'une dédicace manuscrite signée par Jean Graton. Ensemble de 5 albums en édition originale. Très très bon état (T33 dos légèrement insolé, T34 et 36 4e plat partiellement insolés et T35 coup dans la rigole du 1er plat).0Days0Hours0Minutes0Seconds -
Hammer price : 130 €LOT N°105
Michel Vaillant :
Tomes 44 à 48 (T48 avec le bandeau "Prix de la bande dessinée - Festival de Morzine Avoriaz 1986"). Chaque album est agrémenté d'une dédicace manuscrite signée par Jean Graton. Ensemble de 5 albums en édition originale. Proche de l'état neuf (T48 bandeau insolé).0Days0Hours0Minutes0Seconds -
Hammer price : 60 €LOT N°112
Patrouille des Castors :
Tomes 23 à 30 (T23 ré 86). Ensemble de 8 albums en édition originale. Très très bon état / Proche de l'état neuf (dos légèrement insolés).0Days0Hours0Minutes0Seconds -
Friday 18th october from 10 am to 1 pm and from 2 pm to 5 pm
Begins : 12.10.24
Ends : 20.10.24 from 21:00
- 001 -> 009 :
- 010 -> 011 :
- 012 -> 014 :
- 015 -> 017 :
- 018 -> 037 :
- 038 -> 056 :
- 057 -> 071 :
- 072 -> 121 :
- 122 -> 129 :
- 130 -> 148 :
- 149 -> 161 :
- 162 -> 216 :
- Objets