COMICS - from 12.10.24 to 20.10.24

    Appraisal : 50 €

    Hammer price : 30 €

    LOT N°012

    Almanach Spirou 1947. Bon état / Très bon état (manque dans le papier au 4e plat).

    Appraisal : 50 €

    Hammer price : 20 €

    LOT N°013

    Reliure éditeur n°193. Très bon état.

    Appraisal : 100 €

    Hammer price : 30 €

    LOT N°014

    Lot de 44 fascicules de la revue "Bricolage et Maison" : n°3 (2e éd.), 22, 24, 27, 29, 33, 34, 39, 40, 43 à 47, 51 à 53, 56, 57, 59 à 64, 69, 77, 84, 86 à 90, 93, 97, 100, 103 à 108 (89 et 105 x2). Maurice Tillieux est l'auteur des illustrations de certaines couvertures, des en-têtes de titres ainsi que des dessins humoristiques des pages intérieures ou du 4e plat. Bon état (certains numéros avec nom au 1er plat).

Friday 18th october from 10 am to 1 pm and from 2 pm to 5 pm

Begins : 12.10.24
Ends : 20.10.24 from 21:00

001 -> 009 :
010 -> 011 :
012 -> 014 :
015 -> 017 :
018 -> 037 :
038 -> 056 :
057 -> 071 :
072 -> 121 :
122 -> 129 :
130 -> 148 :
149 -> 161 :
162 -> 216 :
Objets