COMICS - from 23.11.24 to 01.12.24

  • 14 picture(s)
    Appraisal : 100 €

    LOT N°178

    L'Etoile mystérieuse, édition de 1952 (B7). Très très bon état (rousseurs au 1er plat).

    Bid : 2 €

    For n° 2

  • 16 picture(s)
    Appraisal : 100 €

    LOT N°179

    Le Trésor de Rackham le Rouge, édition de 1958 (B26). Très très bon état + (rousseurs sur les pages de garde et la page de titre).

    Bid : 1 €

    For n° 14

  • 14 picture(s)
    Appraisal : 80 €

    LOT N°180

    Objectif lune, édition de 1954 (B10). Très bon état / Très très bon état (cahier légèrement gondolé).

    Bid : 2 €

    For n° 2

  • 14 picture(s)
    Appraisal : 200 €

    LOT N°181

    On a marché sur la lune, édition originale belge de 1954 (B11). Très bon état / Très très bon état.

    Bid : 1 €

    For n° 29

  • 14 picture(s)
    Appraisal : 200 €

    LOT N°182

    L'Affaire Tournesol, édition originale française de 1956 (B19). Très bon état / Très très bon état.

    Bid : 4 €

    For n° 44

Friday 29 November from 10 am to 1 pm and from 2 pm to 5 pm

Begins : 23.11.24
Ends : 01.12.24 from 21:00

001 -> 010 :
011 -> 015 :
016 -> 074 :
075 -> 080 :
081 -> 085 :
086 -> 171 :
172 -> 177 :
178 -> 182 :
183 -> 186 :
Plaques et plaques émaillées
187 -> 194 :
195 -> 214 :
Objets