COMICS - from 23.11.24 to 01.12.24
1 picture(s) Appraisal : 100 €LOT N°183
Pin-Up, plaque en aluminium "Poison Ivy" (avec certificat n°13/99, signé, Ed. Gomme, 1995). Dimensions : 40 x 40.Bid : 1 €
For n° 47
0Days0Hours0Minutes0Seconds -
1 picture(s) Appraisal : 80 €LOT N°184
Pin-Up, sérigraphie "Matelas piscine" sur plaque plexi avec certificat n°35/60, signée (Ed. Espace BD, 1999, réalisée pour l'exposition Pin-Up). Dimensions : 40 x 50.Starting price : 1 €
For n° --
0Days0Hours0Minutes0Seconds -
1 picture(s) Appraisal : 120 €LOT N°185
Largo Winch, plaque en plexiglas sérigraphiée "Largo Winch et son jet" avec le certificat n°12/50, signé (Ed. Espace BD, 1997). Dimensions : 40 x 50.Starting price : 1 €
For n° --
0Days0Hours0Minutes0Seconds -
1 picture(s) Appraisal : 50 €LOT N°186
Bruce Hawker, sérigraphie sur plaque de plexiglas "La Scène navale" avec le certificat n°28/60, signé (Ed. Espace BD, 1998). Dimensions : 40 x 50.Starting price : 1 €
For n° --
Friday 29 November from 10 am to 1 pm and from 2 pm to 5 pm
Begins : 23.11.24
Ends : 01.12.24 from 21:00
- 001 -> 010 :
- 011 -> 015 :
- 016 -> 074 :
- 075 -> 080 :
- 081 -> 085 :
- 086 -> 171 :
- 172 -> 177 :
- 178 -> 182 :
- 183 -> 186 :
- Plaques et plaques émaillées
- 187 -> 194 :
- 195 -> 214 :
- Objets