Vente 41 - Sunday 28 June 2015 - 00:00
Hammer price : 600 €LOT N°121
Reliures éditeur belges n°8 et 9. Très très bon état. -
Hammer price : 650 €LOT N°122
Reliures éditeur belges n°10 à 12. Ensemble de 3 recueils. Très très bon état. -
Hammer price : 420 €LOT N°123
Reliures éditeur belges n°13 à 16. Ensemble de 4 recueils. Très très bon état. -
Hammer price : 480 €LOT N°124
Reliures éditeur belges n°17 à 21. Ensemble de 5 recueils. Très très bon état. -
Hammer price : 420 €LOT N°125
Reliures éditeur belges n°22 à 26. Ensemble de 5 recueils. Très très bon état. -
Hammer price : 300 €LOT N°126
Reliures éditeur belges n°27 à 31 et 33. Ensemble de 6 recueils. Très bon état. -
Hammer price : 200 €LOT N°127
Reliures éditeur belges n°35 à 39. Ensemble de 5 recueils. Très bon état. -
Hammer price : 300 €LOT N°128
Reliures éditeur belges n°40 à 44. Ensemble de 5 recueils. Très bon état. -
Hammer price : 200 €LOT N°129
Reliures éditeur belges n°45 à 49. Ensemble de 5 recueils. Très bon état. -
Hammer price : 150 €LOT N°130
Reliures éditeur belges n°53 à 55, 57, 58 et 60. Ensemble de 6 recueils. Très bon état. -
Hammer price : 100 €LOT N°131
Reliures éditeur belges n°61 à 65 et 67. Ensemble de 6 recueils. Très bon état. -
Hammer price : 100 €LOT N°132
Reliures éditeur belges n°68, 70, 72 à 74 ,79 et 82. Ensemble de 7 recueils. Très bon état. -
Hammer price : 200 €LOT N°139
Tomes 7 à 9. Ensemble de 3 albums en édition originale. Très très bon état. -
Hammer price : 250 €LOT N°140
Tomes 9, 10, 12 et 14. Ensemble de 4 albums en édition originale. Proche de l'état neuf.
A Paris (Galerie Iconoclastes, 20 rue Danielle Casanova, 75002 Paris) :
Samedi 13 juin de 11 à 20h
A Bruxelles :
Vendredi 26 juin de 10 à 20h
Samedi 27 juin de 10 à 18h
Auction : Sunday 28 June 2015
- 001 -> 100 :
- Objets
- 101 -> 105 :
- Plaques émaillées & Sérigraphies
- 106 -> 132 :
- 133 -> 203 :
- 204 -> 241 :
- 242 -> 257 :
- Le monde d'Hergé
- 258 -> 335 :
15h
- 336 -> 349 :
- 350 -> 367 :
- Hommage à Raymond Macherot
- 368 -> 633 :