Vente Online 17 - from 13.09.15 to 20.09.15
Hammer price : 50 €LOT N°151
Natacha, sérigraphie aquarellée à la main par A. Gazaï "Le Treizième apôtre" n°/180, signée (Ed. Golden Creek, cachets justificatif au verso). Dimensions : 40 x 30.0Days0Hours0Minutes0Seconds -
1 picture(s) Appraisal : 40 €
Hammer price : 20 €LOT N°153
Frank Pé :
Zoo, "La Frise animalière" (2006, Ed. La grande ourse). Manque l'enveloppe plastique.0Days0Hours0Minutes0Seconds -
8 picture(s) Appraisal : 150 €
Hammer price : 170 €LOT N°161
Le Secret de l'Espadon 1, TL n°/5000 (manque le PF) et TL n°/1400 + Le Mystère de la grande pyramide 1 (TL 5000 ex., Ed. Blue Circle) + Portfolio "Edgar P. Jacobs" (2p, griffe au 1e plat). Ensemble de 4 pièces. Très très bon état.0Days0Hours0Minutes0Seconds -
Hammer price : 60 €LOT N°163
Bob et Bobette :
Tomes 1 à 8 + Prince Riri 1 à 4. Ensemble de 12 albums en édition originale (Ed. Standaard). Proche de l'état neuf.0Days0Hours0Minutes0Seconds -
4 picture(s) Appraisal : 100 €
Hammer price : 110 €LOT N°164
Bob Morane :
Tirages de tête : tome 53 n°/200, signé par les auteurs, L'Oiseau de feu n°HC/30, signé (Ed. Loup, 2003), Flashback 2 TT n°/29, signé par les auteurs, Ed. Loup, 2003). On y joint Objectif Equus (sans l'ex-libris). Ensemble de 4 albums. Proche de l'état neuf.0Days0Hours0Minutes0Seconds -
Vendredi 18 septembre de 14 à 18h
Begins : 13.09.15
Ends : 20.09.15 from 21:00
- 001 -> 040 :
- 041 -> 061 :
- 062 -> 066 :
- 067 -> 068 :
- 069 -> 069 :
- 070 -> 088 :
- 089 -> 151 :
- 152 -> 154 :
- 155 -> 199 :
- 200 -> 200 :
- Objets