Vente 32 spéciale 75e anniversaire de Spirou à Charleroi - Sunday 6 October 2013 - 00:00
Hammer price : 0 €LOT N°101
Reliure éditeur n°48. Proche de l'état neuf. -
Hammer price : 0 €LOT N°102
Reliure éditeur n°49. Proche de l'état neuf. -
Hammer price : 0 €LOT N°103
Reliure éditeur n°50. Proche de l'état neuf. -
Hammer price : 0 €LOT N°104
Reliure éditeur n°51. Proche de l'état neuf. -
Hammer price : 0 €LOT N°105
Reliure éditeur n°52. Proche de l'état neuf. -
Hammer price : 0 €LOT N°106
Reliure éditeur n°53. Proche de l'état neuf. -
Hammer price : 0 €LOT N°107
Reliure éditeur n°54. Proche de l'état neuf. -
Hammer price : 0 €LOT N°108
Reliure éditeur n°55. Proche de l'état neuf. -
Hammer price : 0 €LOT N°109
Reliure éditeur n°56. Proche de l'état neuf. -
Hammer price : 0 €LOT N°110
Reliure éditeur n°57. Proche de l'état neuf. -
Hammer price : 0 €LOT N°111
Reliure éditeur n°58. Proche de l'état neuf. -
Hammer price : 0 €LOT N°112
Reliure éditeur n°59 (dos beige). Proche de l'état neuf. -
Hammer price : 0 €LOT N°113
Reliure éditeur n°59 (dos bleu). Proche de l'état neuf. -
Hammer price : 0 €LOT N°114
Reliures éditeur n°60 et 61. Ensemble de 2 recueils. Proche de l'état neuf. -
Hammer price : 0 €LOT N°115
Reliures éditeur n°62 et 63. Ensemble de 2 recueils. Proche de l'état neuf. -
Hammer price : 0 €LOT N°116
Reliures éditeur n°64 et 65. Ensemble de 2 recueils. Proche de l'état neuf. -
Hammer price : 0 €LOT N°117
Reliures éditeur n°66 et 67. Ensemble de 2 recueils. Proche de l'état neuf. -
Hammer price : 0 €LOT N°118
Reliures éditeur n°68 et 69. Ensemble de 2 recueils. Proche de l'état neuf. -
Hammer price : 0 €LOT N°119
Reliures éditeur n°70 et 71. Ensemble de 2 recueils. Proche de l'état neuf. -
Hammer price : 0 €LOT N°120
Reliure éditeur n°72. Proche de l'état neuf.
samedi 21 septembre de 10 à 18h
samedi 28 septembre de 10 à 18h
vendredi 4 octobre 2013 de 10 à 20h
samedi 5 octobre 2013 de 10 à 18h
dimanche 6 octobre de 10h à 12h
L'EXPOSITION ET LA VENTE AURONT LIEU A CHARLEROI :
Au Palais du Bas
Rue de Marcinelle 27
6000 Charleroi
Auction : Sunday 6 October 2013
- 001 -> 049 :
- Documents
- 050 -> 156 :
- 157 -> 211 :
- 212 -> 225 :
- 226 -> 259 :
- 260 -> 266 :
- 267 -> 268 :
- Plaques émaillées
- 269 -> 270 :
- 271 -> 278 :
- Hommage à Rob-Vel et Davine
- 279 -> 311 :
- 312 -> 322 :
- Objets anciens et divers
- 323 -> 424 :
- Objets 3D
- 425 -> 447 :
- Vente Caritative - Fondation Papillon