Vente 23 - Sunday 4 March 2012 - 00:00
Appraisal : 1500/2500 €
Hammer price : 0 €LOT N°239
AGM : Blake et Mortimer, les bustes en résine, 1ère version en couleurs, 1989, quelques exemplaires non commercialisés, 35 cm, monogramme sculpteur "F", B, les deux boites d'origine bleue et rouge avec étiquettes. Rare. Quelques petits éclats à restaurer. -
Appraisal : 1000/1500 €
Hammer price : 0 €LOT N°247
DIVERS : Blake et Mortimer, extraordinaire lot de 3 poupées genre Action Man, Le Mystère de la grande pyramide, prototype projet non abouti - pièces uniques - vêtements et bottes cuir cousus main, 2008, +/- 24 cm, B proto et C explicatif. RARE. -
vendredi 2 mars de 10 à 20h
samedi 3 mars de 10 à 20h
Auction : Sunday 4 March 2012
- 001 -> 236 :
- Objets
- 237 -> 318 :
- Objets (suite)
- 319 -> 344 :
- 345 -> 354 :
- 355 -> 360 :
- Plaques émaillées
- 361 -> 373 :
- 374 -> 397 :
- 398 -> 444 :
- 445 -> 456 :
- 457 -> 470 :
- 471 -> 507 :
- 508 -> 510 :
- 511 -> 599 :
- 600 -> 778 :