Vente 11 - Sunday 26 October 2008 - 00:00
Hammer price : 150 €LOT N°147
Portfolio Gentiane n°249/1500, signé. On y joint 2 sérigraphies représentant la couverture de "La Dernière carte", signées. Etat neuf. -
1 picture(s) Appraisal : 70/80 €
Hammer price : 50 €LOT N°148
Largo Winch, portfolio "New York Daily" n°43/250, signé. Etat neuf. On y joint 8 albums Pocket. -
Hammer price : 180 €LOT N°149
Portfolio "Paysages" n°8/200 comprenant 7 sérigraphies numérotées et signées. Etat neuf. -
1 picture(s) Appraisal : 50/60 €
Hammer price : 95 €LOT N°150
Blake & Mortimer, portfolio Edgard P. Jacobs de 1984. Très bon état. -
Hammer price : 120 €LOT N°151
Portfolio "Le Baryton du 9ème art" n°46/500. Etat neuf. -
Hammer price : 120 €LOT N°152
Portfolio de 2002 n°39/300 + Le Furet gastronome n°104/250, signé + portfolio "Golden Sillage" n°56/75 + Hausman: Allez coucher sales bêtes. Etat neuf. -
Hammer price : 440 €LOT N°153
Portfolios Tueur de monde n°119/1000 (on y joint l'album) + Futurs magiques n°1254/1500, signé + Les Jardins d'Edena. Etat neuf.
Auction : Sunday 26 October 2008
- 001 -> 100 :
- 101 -> 146 :
- 147 -> 153 :
- 154 -> 183 :
- 184 -> 243 :
- 244 -> 320 :
- 321 -> 324 :
- Objets anciens
- 325 -> 337 :
- 338 -> 342 :
- 343 -> 466 :
- 467 -> 674 :