Vente 40 - Sunday 26 April 2015 - 00:00
Hammer price : 280 €LOT N°179
Portfolio "La Mitre railleuse" n°/300, signé (édition belge, Ed. Aedena-Portable). Très très bon état. -
Hammer price : 200 €LOT N°180
Portfolio "Vues du front après la bataille" n°/350, signé (Ed. Jour de Fête). Proche de l'état neuf.
vendredi 24 avril de 10 à 20h
samedi 25 avril de 10 à 18h
Auction : Sunday 26 April 2015
- Objets
- 151 -> 152 :
- Plaques émaillées
- 153 -> 178 :
- 179 -> 180 :
- 181 -> 250 :
- 251 -> 262 :
- 263 -> 280 :
- 281 -> 427 :
- 428 -> 436 :
- 437 -> 441 :
- 442 -> 484 :
- Albums (Auteurs indépendants)
- 485 -> 503 :
- 504 -> 572 :
- 573 -> 672 :
- 673 -> 700 :