Brussels Auction - Tuesday 4 July 2023 - 14:30
1 picture(s) Appraisal : 300/500 €
Hammer price : 300 €LOT N°024
Paire de lampes à pétrole en cristal noir et bronze
Travail de la fin du XIXe siècle
Transformé en lampes
Hauteur: 60 cm -
Hammer price : 220 €LOT N°028
Val Saint-Lambert
Presse-papier en cristal taillé rouge et urane
Non signé
Hauteur: 6,5 cm
(griffes à la base)
Sunday July 2 and Monday July 3 from 11 a.m. to 6 p.m.
Millon guarantees the authenticity of the works presented for sale.
Auction : Tuesday 4 July 2023
- 001 -> 023 :
- Siècles classiques
- 024 -> 028 :
- 029 -> 073 :
- 074 -> 092 :