Vente 10 - Sunday 25 May 2008 - 00:00
Hammer price : 75 €LOT N°390
Ensemble de 4 tirages de tête numérotés et signés: 1 Blueberry + 2 Jeremiah + 1 Buck Danny. Etat neuf. -
1 picture(s) Appraisal : 2000/2500 €
Hammer price : 0 €LOT N°391
Kuifje :
Tomes 1 à 13 en édition originale. Très rare. Etat moyen.
Photo : Full Frames
Auction : Sunday 25 May 2008
- 066 -> 089 :
- 090 -> 105 :
- 106 -> 121 :
- Objets anciens
- 122 -> 127 :
- 128 -> 173 :
- 174 -> 230 :
- 231 -> 389 :
- 390 -> 391 :
- 392 -> 498 :
- 499 -> 677 :